logo

조직도
List of Articles
번호 제목 대, 기간 고문 수석부회장 감사 사무국,처장
18

제 18 대 중앙종친회장 윤종언(尹棕彦)

대, 기간 2014.02.12 ~ 2016.02.11 

고문 대표고문 윤관(尹錧), 윤재명(尹在明) 

수석부회장 윤광청(尹光淸) 

감사 윤인채(尹仁采), 윤윤식(尹允植) 

사무국,처장 윤영남(尹永男) 

17

제 17 대 중앙종친회장 윤무지(尹武志)

대, 기간 2012.02.17 ~ 2014.02.17 

고문 대표고문 윤관(尹錧), 윤재명(尹在明) 

수석부회장  

감사 윤동하(尹同夏), 윤재홍(尹在洪) 

사무국,처장 윤영남(尹英南) 

16

제 16 대 중앙종친회장 윤일영(尹一泳)

대, 기간 2010.02.24 ~ 

고문 대표고문 윤 관(尹 錧), 윤재명(尹在明) 

수석부회장 윤무지(尹武志) 

감사 윤주선(尹柱宣), 윤동하(尹同夏) 

사무국,처장 윤종진(尹從珍) 

15

제 15 대 중앙종친회장 윤주연(尹柱連)

대, 기간 2009.02.28 ~ 2010.02.28 

고문 대표고문 윤 관(尹 錧) 

수석부회장  

감사 윤재정(尹在正), 윤무지(尹武志) 

사무국,처장 윤종진(尹從珍), 윤재동(尹在東), 윤영남(尹泳南) 

14

제 14 대 중앙종친회장 윤재철(尹在喆)

대, 기간 2005.11.17 ~ 2008.02.27 

고문 대표고문 윤 관(尹 錧), 윤재명(尹在明) 

수석부회장 윤재창(尹在彰) 

감사 윤경채(尹京彩), 윤무지(尹武志) 

사무국,처장 윤재협(尹在浹) 

13

제 13 대 중앙종친회장 윤정하(尹正夏)

대, 기간 2003.11.17 ~ 2005.11.16 

고문 대표고문 윤 관(尹 錧) 

수석부회장 윤주연(尹柱連) 

감사 윤주선(尹柱宣), 윤선하(尹先夏) 

사무국,처장 윤재협(尹在浹) 

12

제 12 대 중앙종친회장 윤재명(尹在明)

대, 기간 2001.11.17 ~ 2003.11.16 

고문 대표고문 윤 관(尹 錧) 

수석부회장 윤정하(尹正夏) 

감사 윤주연(尹柱連), 윤경채(尹京彩), 윤주선(尹柱宣) 

사무국,처장 윤채남(尹彩南) 

11

제 11 대 중앙종친회장 윤재명(尹在明)

대, 기간 1999.11.17 ~ 2001.11.16 

고문 대표고문 윤 관(尹 錧) 

수석부회장 윤정하(尹正夏) 

감사 윤주연(尹柱連), 윤영석(尹泳碩), 윤형순(尹炯淳), 윤주선(尹柱宣) 

사무국,처장 윤영문(尹泳文) 

10

제 10 대 중앙종친회장 윤태현(尹台鉉)

대, 기간 97.11.17 ~99.11.16 

고문 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤 ○(윤 ○) 

감사 윤순○(尹淳○), 윤풍현(尹豊鉉) 

사무국,처장 윤영문(尹泳文) 

9

제 9 대 중앙종친회장 윤태현(尹台鉉)

대, 기간 1995.11.17 ~ 1997.11.16 

고문 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤 ○(윤 ○) 

감사 윤영돈(尹泳敦), 윤순○(尹淳○) 

사무국,처장 윤영문(尹泳文) 

8

제 8 대 중앙종친회장 윤태현(尹台鉉)

대, 기간 1993.11.17 ~ 1995.11.16 

고문 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤갑하(尹甲夏) 

감사 윤영돈(尹泳敦), 윤순○(尹淳○) 

사무국,처장 윤영문(尹泳文) 

7

제 7 대 중앙종친회장 윤태현(尹台鉉)

대, 기간 1991.11.17 ~ 1993.11.16 

고문 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤갑하(尹甲夏) 

감사 윤영돈(尹泳敦), 윤순○(尹淳○) 

사무국,처장 윤재완(尹在玩) 

6

제 6 대 중앙종친회장 윤태현(尹台鉉)

대, 기간 1989.11.17 ~ 1991.11.16 

고문 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤재완(尹在玩) 

감사 윤영돈(尹泳敦), 윤순○(尹淳○) 

사무국,처장 윤재완(尹在玩) 

5

제 5 대 중앙종친회장 윤태현(尹台鉉)

대, 기간 1987.11.17 ~ 1989.11.16 

고문 윤재박(尹在?), 윤혁동(尹爀東), 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤인수(尹仁洙) 

감사 윤영돈(尹泳敦), 윤순○(尹淳○) 

사무국,처장 윤재완(尹在玩) 

4

제 4 대 중앙종친회장 윤태현(尹台鉉)

대, 기간 1985.11.17 ~ 1987.11.16 

고문 윤혁동(尹爀東), 윤재신(尹在信), 윤철하(尹哲夏) 

수석부회장 윤인수(尹仁洙) 

감사 윤주인(尹注仁), 윤순○(尹淳○) 

사무국,처장 윤재완(尹在玩) 

3

제 3 대 중앙종친회장 윤 철(尹 哲)

대, 기간 1983.11.17 ~ 1985.11.16 

고문 윤재박(尹在?), 윤재신(尹在信), 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤혁동(尹爀東) 

감사 윤주인(尹注仁), 윤재승(尹在昇) 

사무국,처장 윤재완(尹在玩) 

2

제 2 대 중앙종친회장 윤 철(尹 哲)

대, 기간 1981.11.17 ~ 1983.11.16 

고문 윤재박(尹在?), 윤재신(尹在信), 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤혁동(尹爀東) 

감사 윤봉현(尹奉鉉), 윤재승(尹在昇) 

사무국,처장 윤재완(尹在玩) 

1

초대 중앙종친회장 윤 철(尹 哲)

대, 기간 1979.11.17 ~ 1981.11.16 

고문 윤재박(尹在?), 윤재신(尹在信), 윤봉현(尹鳳鉉) 

수석부회장 윤혁동(尹爀東) 

감사 윤재창(尹在菖), 윤재승(尹在昇) 

사무국,처장 윤진하(尹珍夏)